В Томской области 12 человек отравились шашлыком
Шесть человек остаются в больнице. Источник: Legion Media В Стрежевом (Томская область) у 12 человек подозревается острая кишечная инфекция, пятеро из них дети. Лабораторно сальмонеллез подтвердили у четырех пациентов, один из них — ребенок. Шесть человек были госпитализированы в выходные после употребления шашлыка в одном из местных заведений, сообщает на своей странице во «ВКонтакте» региональное управление …
keramikos.ru